バス時刻表 <久留23> 東久留米駅(平林寺)新座駅南口行  08:25 分発



08:25発 東久留米駅東口 [時刻表]
08:25着 新川町一丁目 [時刻表]
08:26着 大門町一丁目 [時刻表]
08:27着 神山大橋 [時刻表]
08:28着 神宝小学校 [時刻表]
08:28着 宝泉寺前 [時刻表]
08:29着 団地入口(東久留米市) [時刻表]
08:30着 西友東久留米店前 [時刻表]
08:31着 東久留米団地 [時刻表]
08:32着 西堀 [時刻表]
08:33着 史跡公園 [時刻表]
08:35着 西屋敷 [時刻表]
08:36着 新座営業所 [時刻表]
08:36着 新座総合体育館入口 [時刻表]
08:37着 本多一丁目 [時刻表]
08:38着 新座中学校 [時刻表]
08:39着 平林寺 [時刻表]
08:40着 陣屋(新座市) [時刻表]
08:42着 新座市役所 [時刻表]
08:43着 望芙台住宅 [時刻表]
08:45着 新座警察署前 [時刻表]
08:45着 野火止中 [時刻表]
08:46着 中堀 [時刻表]
08:52着 新座駅南口 [時刻表]