バス時刻表 <久留23> 東久留米駅(平林寺)新座駅南口行  10:03 分発



10:03発 東久留米駅東口 [時刻表]
10:03着 新川町一丁目 [時刻表]
10:04着 大門町一丁目 [時刻表]
10:05着 神山大橋 [時刻表]
10:06着 神宝小学校 [時刻表]
10:06着 宝泉寺前 [時刻表]
10:07着 団地入口(東久留米市) [時刻表]
10:08着 西友東久留米店前 [時刻表]
10:09着 東久留米団地 [時刻表]
10:10着 西堀 [時刻表]
10:11着 史跡公園 [時刻表]
10:13着 西屋敷 [時刻表]
10:16着 新座営業所 [時刻表]