バス時刻表 <【本55】深夜> 本川越駅(上赤坂)所沢営業所行  23:47 分発



23:47発 本川越駅 [時刻表]
23:48着 脇田町 [時刻表]
23:49着 赤心堂病院 [時刻表]
23:51着 川越駅西口 [時刻表]
23:51着 新宿町一丁目 [時刻表]
23:52着 城南中学入口 [時刻表]
23:52着 市立川越高校入口 [時刻表]
23:53着 川越同仁会病院入口 [時刻表]
23:54着 八雲神社 [時刻表]
23:55着 今福 [時刻表]
23:56着 かすみ町 [時刻表]
23:57着 今福山田 [時刻表]
23:58着 県営今福団地 [時刻表]
23:59着 福原公民館前 [時刻表]
00:00着 中福 [時刻表]
00:01着 松原 [時刻表]
00:02着 ハマダテクノス前 [時刻表]
00:02着 下赤坂 [時刻表]
00:03着 東洋インキ前 [時刻表]
00:04着 上赤坂 [時刻表]
00:05着 くぬぎ山 [時刻表]
00:06着 シチズン前 [時刻表]
00:10着 西武バス所沢営業所 [時刻表]