seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
16:23
分発
久留23 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
新座駅南口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
野火止中
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
新座市役所
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
平林寺
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新座中学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
本多一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
新座営業所
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西屋敷
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
史跡公園
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東久留米団地
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
神宝小学校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
神山大橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]