バス時刻表 <北浦10> 北浦和駅(大久保)浦和北高校行  07:30 分発



07:30発 北浦和駅 [時刻表]
07:31着 北浦和四丁目 [時刻表]
07:32着 二度栗山 [時刻表]
07:33着 里見通り [時刻表]
07:34着 里見橋 [時刻表]
07:34着 鈴谷 [時刻表]
07:35着 鈴谷大かや前 [時刻表]
07:36着 浦和西警察署入口 [時刻表]
07:37着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
07:38着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
07:39着 諏訪坂 [時刻表]
07:40着 大久保団地東 [時刻表]
07:41着 大久保団地 [時刻表]
07:42着 片町 [時刻表]
07:43着 領家 [時刻表]
07:44着 大久保(さいたま市) [時刻表]
07:45着 大久保支所 [時刻表]
07:52着 浦和北高校 [時刻表]