バス時刻表 <北浦10> 北浦和駅(大久保)浦和北高校行  15:15 分発



15:15発 北浦和駅 [時刻表]
15:16着 北浦和四丁目 [時刻表]
15:17着 二度栗山 [時刻表]
15:18着 里見通り [時刻表]
15:19着 里見橋 [時刻表]
15:19着 鈴谷 [時刻表]
15:20着 鈴谷大かや前 [時刻表]
15:21着 浦和西警察署入口 [時刻表]
15:22着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
15:23着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
15:24着 諏訪坂 [時刻表]
15:25着 大久保団地東 [時刻表]
15:26着 大久保団地 [時刻表]
15:27着 片町 [時刻表]
15:28着 領家 [時刻表]
15:29着 大久保(さいたま市) [時刻表]
15:30着 大久保支所 [時刻表]
15:37着 浦和北高校 [時刻表]