バス時刻表 <北浦10> 北浦和駅(大久保)浦和北高校行  16:30 分発



16:30発 北浦和駅 [時刻表]
16:31着 北浦和四丁目 [時刻表]
16:32着 二度栗山 [時刻表]
16:33着 里見通り [時刻表]
16:34着 里見橋 [時刻表]
16:34着 鈴谷 [時刻表]
16:35着 鈴谷大かや前 [時刻表]
16:36着 浦和西警察署入口 [時刻表]
16:37着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
16:38着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
16:39着 諏訪坂 [時刻表]
16:40着 大久保団地東 [時刻表]
16:41着 大久保団地 [時刻表]
16:42着 片町 [時刻表]
16:43着 領家 [時刻表]
16:44着 大久保(さいたま市) [時刻表]
16:45着 大久保支所 [時刻表]
16:52着 浦和北高校 [時刻表]