バス時刻表 <北浦10> 北浦和駅(大久保)浦和北高校行  15:25 分発



15:25発 北浦和駅 [時刻表]
15:26着 北浦和四丁目 [時刻表]
15:27着 二度栗山 [時刻表]
15:28着 里見通り [時刻表]
15:29着 里見橋 [時刻表]
15:29着 鈴谷 [時刻表]
15:30着 鈴谷大かや前 [時刻表]
15:31着 浦和西警察署入口 [時刻表]
15:32着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
15:33着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
15:34着 諏訪坂 [時刻表]
15:35着 大久保団地東 [時刻表]
15:36着 大久保団地 [時刻表]
15:37着 片町 [時刻表]
15:38着 領家 [時刻表]
15:39着 大久保(さいたま市) [時刻表]
15:40着 大久保支所 [時刻表]
15:47着 浦和北高校 [時刻表]