バス時刻表 <北浦10> 北浦和駅(大久保)浦和北高校行  07:50 分発



07:50発 北浦和駅 [時刻表]
07:51着 北浦和四丁目 [時刻表]
07:52着 二度栗山 [時刻表]
07:53着 里見通り [時刻表]
07:54着 里見橋 [時刻表]
07:54着 鈴谷 [時刻表]
07:55着 鈴谷大かや前 [時刻表]
07:56着 浦和西警察署入口 [時刻表]
07:57着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
07:58着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
07:59着 諏訪坂 [時刻表]
08:00着 大久保団地東 [時刻表]
08:01着 大久保団地 [時刻表]
08:02着 片町 [時刻表]
08:03着 領家 [時刻表]
08:04着 大久保(さいたま市) [時刻表]
08:05着 大久保支所 [時刻表]
08:11着 浦和北高校 [時刻表]