バス時刻表 <北浦10> 北浦和駅(大久保)浦和北高校行  14:05 分発



14:05発 北浦和駅 [時刻表]
14:06着 北浦和四丁目 [時刻表]
14:07着 二度栗山 [時刻表]
14:08着 里見通り [時刻表]
14:09着 里見橋 [時刻表]
14:09着 鈴谷 [時刻表]
14:10着 鈴谷大かや前 [時刻表]
14:11着 浦和西警察署入口 [時刻表]
14:12着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
14:13着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
14:14着 諏訪坂 [時刻表]
14:15着 大久保団地東 [時刻表]
14:16着 大久保団地 [時刻表]
14:17着 片町 [時刻表]
14:18着 領家 [時刻表]
14:19着 大久保(さいたま市) [時刻表]
14:20着 大久保支所 [時刻表]
14:27着 浦和北高校 [時刻表]