バス時刻表 <北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行  09:12 分発



09:12発 北浦和駅 [時刻表]
09:13着 北浦和四丁目 [時刻表]
09:14着 二度栗山 [時刻表]
09:15着 里見通り [時刻表]
09:16着 里見橋 [時刻表]
09:16着 鈴谷 [時刻表]
09:17着 鈴谷大かや前 [時刻表]
09:18着 浦和西警察署入口 [時刻表]
09:19着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
09:20着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
09:21着 諏訪坂 [時刻表]
09:22着 大久保団地東 [時刻表]
09:23着 大久保団地 [時刻表]
09:24着 片町 [時刻表]
09:25着 領家 [時刻表]
09:31着 大久保(さいたま市) [時刻表]