バス時刻表 <北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行  16:00 分発



16:00発 北浦和駅 [時刻表]
16:01着 北浦和四丁目 [時刻表]
16:02着 二度栗山 [時刻表]
16:03着 里見通り [時刻表]
16:04着 里見橋 [時刻表]
16:04着 鈴谷 [時刻表]
16:05着 鈴谷大かや前 [時刻表]
16:06着 浦和西警察署入口 [時刻表]
16:07着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
16:08着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
16:09着 諏訪坂 [時刻表]
16:10着 大久保団地東 [時刻表]
16:11着 大久保団地 [時刻表]
16:12着 片町 [時刻表]
16:13着 領家 [時刻表]
16:19着 大久保(さいたま市) [時刻表]