バス時刻表 <北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行  17:15 分発



17:15発 北浦和駅 [時刻表]
17:16着 北浦和四丁目 [時刻表]
17:17着 二度栗山 [時刻表]
17:18着 里見通り [時刻表]
17:19着 里見橋 [時刻表]
17:19着 鈴谷 [時刻表]
17:20着 鈴谷大かや前 [時刻表]
17:21着 浦和西警察署入口 [時刻表]
17:22着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
17:23着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
17:24着 諏訪坂 [時刻表]
17:25着 大久保団地東 [時刻表]
17:26着 大久保団地 [時刻表]
17:27着 片町 [時刻表]
17:28着 領家 [時刻表]
17:34着 大久保(さいたま市) [時刻表]