バス時刻表 <北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行  09:53 分発



09:53発 北浦和駅 [時刻表]
09:54着 北浦和四丁目 [時刻表]
09:55着 二度栗山 [時刻表]
09:56着 里見通り [時刻表]
09:57着 里見橋 [時刻表]
09:57着 鈴谷 [時刻表]
09:58着 鈴谷大かや前 [時刻表]
09:59着 浦和西警察署入口 [時刻表]
10:00着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
10:01着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
10:02着 諏訪坂 [時刻表]
10:03着 大久保団地東 [時刻表]
10:04着 大久保団地 [時刻表]
10:05着 片町 [時刻表]
10:06着 領家 [時刻表]
10:12着 大久保(さいたま市) [時刻表]