バス時刻表 <北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行  10:08 分発



10:08発 北浦和駅 [時刻表]
10:09着 北浦和四丁目 [時刻表]
10:10着 二度栗山 [時刻表]
10:11着 里見通り [時刻表]
10:12着 里見橋 [時刻表]
10:12着 鈴谷 [時刻表]
10:13着 鈴谷大かや前 [時刻表]
10:14着 浦和西警察署入口 [時刻表]
10:15着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
10:16着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
10:17着 諏訪坂 [時刻表]
10:18着 大久保団地東 [時刻表]
10:19着 大久保団地 [時刻表]
10:20着 片町 [時刻表]
10:21着 領家 [時刻表]
10:27着 大久保(さいたま市) [時刻表]