バス時刻表 <北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行  13:50 分発



13:50発 北浦和駅 [時刻表]
13:51着 北浦和四丁目 [時刻表]
13:52着 二度栗山 [時刻表]
13:53着 里見通り [時刻表]
13:54着 里見橋 [時刻表]
13:54着 鈴谷 [時刻表]
13:55着 鈴谷大かや前 [時刻表]
13:56着 浦和西警察署入口 [時刻表]
13:57着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
13:58着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
13:59着 諏訪坂 [時刻表]
14:00着 大久保団地東 [時刻表]
14:01着 大久保団地 [時刻表]
14:02着 片町 [時刻表]
14:03着 領家 [時刻表]
14:09着 大久保(さいたま市) [時刻表]