バス時刻表 <北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行  15:55 分発



15:55発 北浦和駅 [時刻表]
15:56着 北浦和四丁目 [時刻表]
15:57着 二度栗山 [時刻表]
15:58着 里見通り [時刻表]
15:59着 里見橋 [時刻表]
15:59着 鈴谷 [時刻表]
16:00着 鈴谷大かや前 [時刻表]
16:01着 浦和西警察署入口 [時刻表]
16:02着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
16:03着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
16:04着 諏訪坂 [時刻表]
16:05着 大久保団地東 [時刻表]
16:06着 大久保団地 [時刻表]
16:07着 片町 [時刻表]
16:08着 領家 [時刻表]
16:14着 大久保(さいたま市) [時刻表]