バス時刻表 <北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行  12:25 分発



12:25発 北浦和駅 [時刻表]
12:26着 北浦和四丁目 [時刻表]
12:27着 二度栗山 [時刻表]
12:28着 里見通り [時刻表]
12:29着 里見橋 [時刻表]
12:29着 鈴谷 [時刻表]
12:30着 鈴谷大かや前 [時刻表]
12:31着 浦和西警察署入口 [時刻表]
12:32着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
12:33着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
12:34着 諏訪坂 [時刻表]
12:35着 大久保団地東 [時刻表]
12:36着 大久保団地 [時刻表]
12:37着 片町 [時刻表]
12:38着 領家 [時刻表]
12:44着 大久保(さいたま市) [時刻表]