バス時刻表 <北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行  21:10 分発



21:10発 北浦和駅 [時刻表]
21:11着 北浦和四丁目 [時刻表]
21:12着 二度栗山 [時刻表]
21:13着 里見通り [時刻表]
21:14着 里見橋 [時刻表]
21:14着 鈴谷 [時刻表]
21:15着 鈴谷大かや前 [時刻表]
21:16着 浦和西警察署入口 [時刻表]
21:17着 彩の国さいたま芸術劇場入口 [時刻表]
21:18着 陣屋(さいたま市) [時刻表]
21:19着 諏訪坂 [時刻表]
21:20着 大久保団地東 [時刻表]
21:21着 大久保団地 [時刻表]
21:22着 片町 [時刻表]
21:23着 領家 [時刻表]
21:27着 大久保(さいたま市) [時刻表]