seibubus-dia
バス時刻表
<北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行
22:30
分発
北浦11 北浦和駅(大久保団地)大久保行
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
北浦和駅
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
二度栗山
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
里見通り
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
里見橋
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
諏訪坂
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
大久保団地東
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
大久保団地
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]