seibubus-dia
バス時刻表
<北浦11> 北浦和駅(大久保団地)大久保行
16:39
分発
北浦11 北浦和駅(大久保団地)大久保行
16じ39分はつ
16:39発
16じ39ふん発
北浦和駅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
二度栗山
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
里見通り
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
里見橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
諏訪坂
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
大久保団地東
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大久保団地
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]