バス時刻表 <吉62> 吉祥寺駅~西武車庫前行  10:16 分発



10:16発 吉祥寺駅 [時刻表]
10:17着 東急百貨店前 [時刻表]
10:18着 東京女子大入口 [時刻表]
10:19着 武蔵野第四小学校 [時刻表]
10:20着 立野町 [時刻表]
10:21着 武蔵野寮前 [時刻表]
10:22着 関町南二丁目 [時刻表]
10:23着 東京三育小学校入口 [時刻表]
10:24着 吉祥寺通り入口 [時刻表]
10:26着 関町北一丁目 [時刻表]
10:27着 武蔵関駅入口 [時刻表]
10:29着 関町北四丁目 [時刻表]
10:31着 関町北小学校 [時刻表]
10:32着 小関 [時刻表]
10:33着 西村 [時刻表]
10:36着 西武車庫前(練馬区) [時刻表]