バス時刻表 <境04> ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行  06:50 分発



06:50発 ひばりヶ丘駅 [時刻表]
06:50着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
06:51着 ひばりが丘一丁目 [時刻表]
06:52着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
06:53着 中原小学校 [時刻表]
06:54着 ひばりが丘団地 [時刻表]
06:55着 交番前 [時刻表]
06:56着 ひばりが丘団地西口 [時刻表]
06:57着 緑町二丁目 [時刻表]
06:58着 六角地蔵尊前 [時刻表]
06:59着 上宿住宅 [時刻表]
07:00着 西東京郵便局 [時刻表]
07:08着 田無駅 [時刻表]
07:09着 富士見橋 [時刻表]
07:10着 向台町一丁目 [時刻表]
07:11着 至誠学舎東京前 [時刻表]
07:12着 柳橋 [時刻表]
07:13着 関前四丁目 [時刻表]
07:14着 関前一丁目 [時刻表]
07:15着 桜橋 [時刻表]
07:16着 武蔵境自動車教習所入口 [時刻表]
07:17着 市民会館前(武蔵野市) [時刻表]
07:21着 武蔵境駅 [時刻表]