バス時刻表 <境04> ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行  09:15 分発



09:15発 ひばりヶ丘駅 [時刻表]
09:15着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
09:16着 ひばりが丘一丁目 [時刻表]
09:17着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
09:18着 中原小学校 [時刻表]
09:19着 ひばりが丘団地 [時刻表]
09:20着 交番前 [時刻表]
09:21着 ひばりが丘団地西口 [時刻表]
09:22着 緑町二丁目 [時刻表]
09:23着 六角地蔵尊前 [時刻表]
09:24着 上宿住宅 [時刻表]
09:25着 西東京郵便局 [時刻表]
09:33着 田無駅 [時刻表]
09:34着 富士見橋 [時刻表]
09:35着 向台町一丁目 [時刻表]
09:36着 至誠学舎東京前 [時刻表]
09:37着 柳橋 [時刻表]
09:38着 関前四丁目 [時刻表]
09:39着 関前一丁目 [時刻表]
09:40着 桜橋 [時刻表]
09:41着 武蔵境自動車教習所入口 [時刻表]
09:42着 市民会館前(武蔵野市) [時刻表]
09:46着 武蔵境駅 [時刻表]