バス時刻表 <境04> ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行  10:44 分発



10:44発 ひばりヶ丘駅 [時刻表]
10:44着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
10:45着 ひばりが丘一丁目 [時刻表]
10:46着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
10:47着 中原小学校 [時刻表]
10:48着 ひばりが丘団地 [時刻表]
10:49着 交番前 [時刻表]
10:50着 ひばりが丘団地西口 [時刻表]
10:51着 緑町二丁目 [時刻表]
10:52着 六角地蔵尊前 [時刻表]
10:53着 上宿住宅 [時刻表]
10:54着 西東京郵便局 [時刻表]
11:03着 田無駅 [時刻表]
11:04着 富士見橋 [時刻表]
11:05着 向台町一丁目 [時刻表]
11:06着 至誠学舎東京前 [時刻表]
11:07着 柳橋 [時刻表]
11:08着 関前四丁目 [時刻表]
11:09着 関前一丁目 [時刻表]
11:10着 桜橋 [時刻表]
11:11着 武蔵境自動車教習所入口 [時刻表]
11:12着 市民会館前(武蔵野市) [時刻表]
11:15着 武蔵境駅 [時刻表]