バス時刻表 <境04> ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行  19:10 分発



19:10発 ひばりヶ丘駅 [時刻表]
19:10着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
19:11着 ひばりが丘一丁目 [時刻表]
19:12着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
19:13着 中原小学校 [時刻表]
19:14着 ひばりが丘団地 [時刻表]
19:15着 交番前 [時刻表]
19:16着 ひばりが丘団地西口 [時刻表]
19:17着 緑町二丁目 [時刻表]
19:18着 六角地蔵尊前 [時刻表]
19:19着 上宿住宅 [時刻表]
19:20着 西東京郵便局 [時刻表]
19:28着 田無駅 [時刻表]
19:29着 富士見橋 [時刻表]
19:30着 向台町一丁目 [時刻表]
19:31着 至誠学舎東京前 [時刻表]
19:32着 柳橋 [時刻表]
19:33着 関前四丁目 [時刻表]
19:34着 関前一丁目 [時刻表]
19:35着 桜橋 [時刻表]
19:36着 武蔵境自動車教習所入口 [時刻表]
19:37着 市民会館前(武蔵野市) [時刻表]
19:41着 武蔵境駅 [時刻表]