バス時刻表 <境04> ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行  07:47 分発



07:47発 ひばりヶ丘駅 [時刻表]
07:47着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
07:48着 ひばりが丘一丁目 [時刻表]
07:49着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
07:50着 中原小学校 [時刻表]
07:51着 ひばりが丘団地 [時刻表]
07:52着 交番前 [時刻表]
07:53着 ひばりが丘団地西口 [時刻表]
07:54着 緑町二丁目 [時刻表]
07:55着 六角地蔵尊前 [時刻表]
07:56着 上宿住宅 [時刻表]
07:57着 西東京郵便局 [時刻表]
08:05着 田無駅 [時刻表]
08:06着 富士見橋 [時刻表]
08:07着 向台町一丁目 [時刻表]
08:08着 至誠学舎東京前 [時刻表]
08:09着 柳橋 [時刻表]
08:10着 関前四丁目 [時刻表]
08:11着 関前一丁目 [時刻表]
08:12着 桜橋 [時刻表]
08:13着 武蔵境自動車教習所入口 [時刻表]
08:14着 市民会館前(武蔵野市) [時刻表]
08:17着 武蔵境駅 [時刻表]