バス時刻表 <境04> ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行  09:11 分発



09:11発 ひばりヶ丘駅 [時刻表]
09:11着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
09:12着 ひばりが丘一丁目 [時刻表]
09:13着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
09:14着 中原小学校 [時刻表]
09:15着 ひばりが丘団地 [時刻表]
09:16着 交番前 [時刻表]
09:17着 ひばりが丘団地西口 [時刻表]
09:18着 緑町二丁目 [時刻表]
09:19着 六角地蔵尊前 [時刻表]
09:20着 上宿住宅 [時刻表]
09:21着 西東京郵便局 [時刻表]
09:29着 田無駅 [時刻表]
09:30着 富士見橋 [時刻表]
09:31着 向台町一丁目 [時刻表]
09:32着 至誠学舎東京前 [時刻表]
09:33着 柳橋 [時刻表]
09:34着 関前四丁目 [時刻表]
09:35着 関前一丁目 [時刻表]
09:36着 桜橋 [時刻表]
09:37着 武蔵境自動車教習所入口 [時刻表]
09:38着 市民会館前(武蔵野市) [時刻表]
09:42着 武蔵境駅 [時刻表]