バス時刻表 <境04> ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行  14:30 分発



14:30発 ひばりヶ丘駅 [時刻表]
14:30着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
14:31着 ひばりが丘一丁目 [時刻表]
14:32着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
14:33着 中原小学校 [時刻表]
14:34着 ひばりが丘団地 [時刻表]
14:35着 交番前 [時刻表]
14:36着 ひばりが丘団地西口 [時刻表]
14:37着 緑町二丁目 [時刻表]
14:38着 六角地蔵尊前 [時刻表]
14:39着 上宿住宅 [時刻表]
14:40着 西東京郵便局 [時刻表]
14:48着 田無駅 [時刻表]
14:49着 富士見橋 [時刻表]
14:50着 向台町一丁目 [時刻表]
14:51着 至誠学舎東京前 [時刻表]
14:52着 柳橋 [時刻表]
14:53着 関前四丁目 [時刻表]
14:54着 関前一丁目 [時刻表]
14:55着 桜橋 [時刻表]
14:56着 武蔵境自動車教習所入口 [時刻表]
14:57着 市民会館前(武蔵野市) [時刻表]
15:01着 武蔵境駅 [時刻表]