バス時刻表 <境04> ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行  18:24 分発



18:24発 ひばりヶ丘駅 [時刻表]
18:24着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
18:25着 ひばりが丘一丁目 [時刻表]
18:26着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
18:27着 中原小学校 [時刻表]
18:28着 ひばりが丘団地 [時刻表]
18:29着 交番前 [時刻表]
18:30着 ひばりが丘団地西口 [時刻表]
18:31着 緑町二丁目 [時刻表]
18:32着 六角地蔵尊前 [時刻表]
18:33着 上宿住宅 [時刻表]
18:34着 西東京郵便局 [時刻表]
18:42着 田無駅 [時刻表]
18:43着 富士見橋 [時刻表]
18:44着 向台町一丁目 [時刻表]
18:45着 至誠学舎東京前 [時刻表]
18:46着 柳橋 [時刻表]
18:47着 関前四丁目 [時刻表]
18:48着 関前一丁目 [時刻表]
18:49着 桜橋 [時刻表]
18:50着 武蔵境自動車教習所入口 [時刻表]
18:51着 市民会館前(武蔵野市) [時刻表]
18:55着 武蔵境駅 [時刻表]