バス時刻表 <境04> ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行  18:49 分発



18:49発 ひばりヶ丘駅 [時刻表]
18:49着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
18:50着 ひばりが丘一丁目 [時刻表]
18:51着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
18:52着 中原小学校 [時刻表]
18:53着 ひばりが丘団地 [時刻表]
18:54着 交番前 [時刻表]
18:55着 ひばりが丘団地西口 [時刻表]
18:56着 緑町二丁目 [時刻表]
18:57着 六角地蔵尊前 [時刻表]
18:58着 上宿住宅 [時刻表]
18:59着 西東京郵便局 [時刻表]
19:07着 田無駅 [時刻表]
19:08着 富士見橋 [時刻表]
19:09着 向台町一丁目 [時刻表]
19:10着 至誠学舎東京前 [時刻表]
19:11着 柳橋 [時刻表]
19:12着 関前四丁目 [時刻表]
19:13着 関前一丁目 [時刻表]
19:14着 桜橋 [時刻表]
19:15着 武蔵境自動車教習所入口 [時刻表]
19:16着 市民会館前(武蔵野市) [時刻表]
19:20着 武蔵境駅 [時刻表]