バス時刻表 <境04> ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行  20:55 分発



20:55発 ひばりヶ丘駅 [時刻表]
20:55着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
20:56着 ひばりが丘一丁目 [時刻表]
20:57着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
20:58着 中原小学校 [時刻表]
20:59着 ひばりが丘団地 [時刻表]
21:00着 交番前 [時刻表]
21:01着 ひばりが丘団地西口 [時刻表]
21:02着 緑町二丁目 [時刻表]
21:03着 六角地蔵尊前 [時刻表]
21:04着 上宿住宅 [時刻表]
21:05着 西東京郵便局 [時刻表]
21:12着 田無駅 [時刻表]
21:13着 富士見橋 [時刻表]
21:14着 向台町一丁目 [時刻表]
21:15着 至誠学舎東京前 [時刻表]
21:16着 柳橋 [時刻表]
21:17着 関前四丁目 [時刻表]
21:18着 関前一丁目 [時刻表]
21:19着 桜橋 [時刻表]
21:20着 武蔵境自動車教習所入口 [時刻表]
21:21着 市民会館前(武蔵野市) [時刻表]
21:25着 武蔵境駅 [時刻表]