バス時刻表 <和40> 長久保~和光市駅南口行  07:00 分発



07:00発 長久保 [時刻表]
07:01着 大泉町三丁目 [時刻表]
07:02着 北大泉 [時刻表]
07:02着 南一丁目 [時刻表]
07:03着 司法研修所 [時刻表]
07:03着 樹林公園 [時刻表]
07:04着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
07:05着 西大和団地南 [時刻表]
07:06着 広沢 [時刻表]
07:08着 丸山台 [時刻表]
07:15着 和光市駅南口 [時刻表]