バス時刻表 <和40> 長久保~和光市駅南口行  08:18 分発



08:18発 光が丘駅 [時刻表]
08:19着 あかね雲公園 [時刻表]
08:21着 練馬光が丘病院 [時刻表]
08:22着 旭町南地区区民館 [時刻表]
08:23着 光丘高校角 [時刻表]
08:24着 旭町南 [時刻表]
08:26着 土支田一丁目 [時刻表]
08:27着 土支田八幡前 [時刻表]
08:28着 土支田二丁目 [時刻表]
08:30着 土支田地蔵 [時刻表]
08:30着 高松幼稚園西 [時刻表]
08:31着 憩いの森入口 [時刻表]
08:31着 高松六丁目 [時刻表]
08:36着 光が丘IMA [時刻表]
08:42着 光が丘駅 [時刻表]