バス時刻表 <和40> 長久保~和光市駅南口行  08:08 分発



08:08発 和光市駅南口 [時刻表]
08:09着 丸山台 [時刻表]
08:11着 広沢 [時刻表]
08:12着 西大和団地南 [時刻表]
08:13着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
08:14着 樹林公園 [時刻表]
08:15着 司法研修所 [時刻表]
08:16着 南一丁目 [時刻表]
08:16着 北大泉 [時刻表]
08:17着 大泉町三丁目 [時刻表]
08:24着 長久保 [時刻表]