バス時刻表 <和40> 長久保~和光市駅南口行  08:38 分発



08:38発 長久保 [時刻表]
08:39着 大泉町三丁目 [時刻表]
08:40着 北大泉 [時刻表]
08:40着 南一丁目 [時刻表]
08:41着 司法研修所 [時刻表]
08:41着 樹林公園 [時刻表]
08:42着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
08:43着 西大和団地南 [時刻表]
08:44着 広沢 [時刻表]
08:46着 丸山台 [時刻表]
08:54着 和光市駅南口 [時刻表]