バス時刻表 <和40> 長久保~和光市駅南口行  10:10 分発



10:10発 長久保 [時刻表]
10:11着 大泉町三丁目 [時刻表]
10:12着 北大泉 [時刻表]
10:12着 南一丁目 [時刻表]
10:13着 司法研修所 [時刻表]
10:13着 樹林公園 [時刻表]
10:14着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
10:15着 西大和団地南 [時刻表]
10:16着 広沢 [時刻表]
10:18着 丸山台 [時刻表]
10:26着 和光市駅南口 [時刻表]