バス時刻表 <和40> 長久保~和光市駅南口行  09:50 分発



09:50発 光が丘駅 [時刻表]
09:51着 あかね雲公園 [時刻表]
09:53着 練馬光が丘病院 [時刻表]
09:54着 旭町南地区区民館 [時刻表]
09:55着 光丘高校角 [時刻表]
09:56着 旭町南 [時刻表]
09:58着 土支田一丁目 [時刻表]
09:59着 土支田八幡前 [時刻表]
10:00着 土支田二丁目 [時刻表]
10:02着 土支田地蔵 [時刻表]
10:02着 高松幼稚園西 [時刻表]
10:03着 憩いの森入口 [時刻表]
10:03着 高松六丁目 [時刻表]
10:08着 光が丘IMA [時刻表]
10:14着 光が丘駅 [時刻表]