バス時刻表 <和40> 長久保~和光市駅南口行  11:44 分発



11:44発 長久保 [時刻表]
11:45着 大泉町三丁目 [時刻表]
11:46着 北大泉 [時刻表]
11:46着 南一丁目 [時刻表]
11:47着 司法研修所 [時刻表]
11:47着 樹林公園 [時刻表]
11:48着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
11:49着 西大和団地南 [時刻表]
11:50着 広沢 [時刻表]
11:52着 丸山台 [時刻表]
12:00着 和光市駅南口 [時刻表]