seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
16:15
分発
吉60-3 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
立野町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
水道端
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
立野橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
上石神井駅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
富士街道
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
石神井中学校
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
石神井警察署
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]