バス時刻表 <境03> ひばりヶ丘駅(谷戸)武蔵境駅行  19:10 分発



19:10発 武蔵境駅 [時刻表]
19:11着 武蔵境自動車教習所前 [時刻表]
19:12着 第二小学校 [時刻表]
19:13着 桜橋 [時刻表]
19:14着 関前一丁目 [時刻表]
19:14着 関前四丁目 [時刻表]
19:15着 柳橋 [時刻表]
19:16着 至誠学舎東京前 [時刻表]
19:17着 向台町一丁目 [時刻表]
19:18着 富士見橋 [時刻表]
19:27着 田無駅 [時刻表]
19:28着 西東京郵便局 [時刻表]
19:32着 西原グリーンハイツ [時刻表]
19:34着 文華女子高等学校 [時刻表]
19:35着 第三住宅前 [時刻表]
19:35着 けやき野住宅前 [時刻表]
19:36着 イオンモール東久留米南 [時刻表]
19:38着 南沢五丁目 [時刻表]
19:39着 イオンモール東久留米 [時刻表]
19:40着 南沢四丁目 [時刻表]
19:41着 東京道 [時刻表]
19:41着 南沢 [時刻表]
19:42着 ひばりが丘団地北口 [時刻表]
19:43着 中原小学校 [時刻表]
19:44着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
19:46着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
19:50着 ひばりヶ丘駅 [時刻表]