seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
09:55
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
富士街道
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
石神井中学校
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
石神井警察署
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
光和小学校
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
三軒寺
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
谷原中学校
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
高松五丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
高松大門通り
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
土支田交番
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
成増一丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
成増町
[時刻表]