seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
12:42
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
12じ42分はつ
12:42発
12じ42ふん発
新座栄
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
学園橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
整備工場前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
富士街道
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
立野町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]