seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
07:46
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
7じ46分はつ
07:46発
7じ46ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]