seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
19:52
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
19じ52分はつ
19:52発
19じ52ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
立野町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
富士街道
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
学園橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
都民農園
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
新座栄
[時刻表]