seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
08:46
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
8じ46分はつ
08:46発
8じ46ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
富士街道
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]