seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
10:00
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
富士街道
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]