seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
13:50
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
立野町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
ガード下
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
田無駅入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
田無警察署前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
北芝久保
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
科学館南入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
芝久保
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
花小金井駅
[時刻表]