seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
13:13
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
13じ13分はつ
13:13発
13じ13ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
立野町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
女子学院入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
石神井高校前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
富士町東
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
鳥久保
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
天神山
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東町六丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
保谷駅南口
[時刻表]