seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
13:45
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
新国道
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
切引川
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
上小町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
西上小町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
中並木
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
慈寶院
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
六部堂
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
加茂川団地
[時刻表]