seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
09:06
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
9じ6分はつ
09:06発
9じ6ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
加茂川団地
[時刻表]