seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
12:01
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
12じ1分はつ
12:01発
12じ1ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
西上小町
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
六部堂
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
加茂川団地
[時刻表]